05.01.2021

Поздравляем студентов, магистрантов и сотрудников лабораторий МКН с победой в конкурсе молодых математиков имени В.А.Рохлина!

На конкурс предоставляется научный проект на календарный год. Преимущество отдается заявкам по направлениям, связанным с творчеством Владимира Абрамовича Рохлина: топология, геометрия, алгебра, теория динамических систем, смежные разделы математики. Победители поддерживаются стипендией фонда Эйлера.

В 2021 году стипендиатами стали Илья Алексеев, Даниил Мамаев, Алексей Миллер, Даниил Нигомедьянов, Владислав Романовский и Андрей Семенов. Желаем коллегам плодотворной работы!