Девятнадцатая летняя школа «Современная математика»

ВНИМАНИЕ!

Студенты, окончившие 1 или 2 курс, и школьники, окончившие 10 или 11 класс!

Девятнадцатая летняя школа «Современная математика»

пройдет с 18 по 29 июля 2019 г. в доме отдыха «Ратмино», г. Дубна (примерно в ста километрах от Москвы).
В рамках школы ведущие ученые из лучших российских и зарубежных научных центров прочтут курсы лекций и проведут семинары по актуальным направлениям современной математики.

Для участия в работе школы нужно до 10 мая заполнить анкету на сайте http://www.mccme.ru/dubna/2019. Там же можно найти подробную информацию о школе.

В свою очередь, Лаборатория им. Чебышева объявляет конкурс среди школьников и студентов СПбГУ, победителям которого будет оплачена дорога на школу и обратно, а также организационный взнос в размере 16 тыс. руб.

Для участия в конкурсе Лаборатории нужно до 10 мая заполнить анкету на сайте школы и переслать ее (в читаемом формате) по адресу chebyshev.dubna@gmail.com .
Все вопросы также направляйте по адресу chebyshev.dubna@gmail.com или secretariat@chebyshev.spb.ru .

Желаем успеха!

Версия объявления для печати