ru

16.11.2020
Вакансия администратора на факультет МКН

В администрацию факультета МКН СПбГУ приглашается человек, готовый включиться в организационные процессы с душой и задором, реализовывать масштабные научные проекты и мероприятия.

Что надо делать

Стабильно работать в интенсивном режиме 🙂 Сумасшедших дедлайнов нет, коллектив на вашей стороне. Задачи:

1. Сопровождение сотрудников и визитёров факультета МКН СПбГУ

• Помогать с оформлением на работу — в тесном сотрудничестве с отделом кадров
  • Поддерживать контакт, узнавать о нуждах и проблемах, и помогать решать их

2. Взаимодействие с администрацией всего и вся

• взаимодействие со службами СПбГУ
  • документооборот, согласование закупок
  • подготовка отчётной документации

3. Организация мероприятий

• от презентаций проектов факультета до организации научных школ и конференций. На факультете происходит много событий, и мы хотели бы, чтобы было ещё интересней!

Условия

Ненормированный рабочий день, но гибкий график, и в нашем случае это означает бережный подход ко времени каждого сотрудника.

Дружный и человекоориентированный коллектив.

Конкурентная заработная плата.

Наша молодость — наше преимущество! Факультет МКН СПбГУ быстро растёт, проектов внутри становится больше. Значит, вы можете вырасти так же быстро.

Ожидания

• Высшее образование. Плюс, если физико-математическое.
  • Письменный и разговорный английский язык.
  • Опыт организационной и/или административной работы.
  • Мы ожидаем, что вы уже умеете: взаимодействовать с командой, грамотно излагать свои мысли, расставлять приоритеты и соблюдать сроки, относиться к мелочам аккуратно и с ответственностью.
  • Используете современные приложения для работы с текстами и таблицами и не боитесь осваивать новые информационные системы.
  • Любите и умеете общаться с людьми самого разного склада.

О нас

Факультет МКН СПбГУ — факультет с современным подходом к образованию и научными лабораториями. У нас преподают ведущие российские учёные и опытные IT-специалисты из Яндекса и JetBrains.

К нам приезжают талантливые учёные, на базе факультета регулярно проводятся научные школы и конференции.

Интервью РБК

Интервью Бумаге

Пост о программах на Хабре

Как откликнуться

Пожалуйста, пришлите резюме и несколько мыслей о том, почему вам интересна эта вакансия.

chebyshev.apply@gmail.com