20.10.2021

Результаты конкурса математических проектов, выполняемых молодыми исследователями

Объявлены победители конкурса математических проектов, выполняемых молодыми исследователями. В результате конкурсного отбора экспертный совет принял решение поддержать математические проекты под руководством следующих специалистов:

1. Александрова Ирина Васильевна (руководитель, СПбГУ)
Кудряков Дмитрий Александрович (СПбГУ)
2. Аржанцев Иван Владимирович (руководитель, НИУ ВШЭ)
Зайцева Юлия Ивановна (НИУ ВШЭ)
Шахматов Кирилл Вениаминович (НИУ ВШЭ)
3. Белова Татьяна Сергеевна* (руководитель, ПОМИ РАН)
Дементьев Юрий Ильич (СПбГУ)
Игнатьев Артур Андреевич (СПбГУ)
4. Белоусов Юрий Станиславович (руководитель и единственный участник группы, НИУ ВШЭ)
5. Кумаллагов Давид Зелимович (руководитель и единственный участник группы, СПбГУ)
6. Ланина Елена Николаевна (руководитель, ИТЭФ НИЦ «Курчатовский Институт»)
Целоусов Никита Сергеевич (МФТИ)
Рева Максим Андреевич (ИТЭФ)
7. Панасенко Елена Александровна (руководитель, Тамбовский Государственный Университет)
Бенараб Сарра (Тамбовский Государственный Университет)
Мерчела Вассим (Тамбовский Государственный Университет)
8. Петухов Алексей Владимирович (руководитель, ИППИ РАН)
Сурков Матвей Александрович (Самарский Национальный Исследовательский Университет имени академика С.П. Королева)
Шевченко Александр Александрович (Самарский Национальный Исследовательский Университет имени академика С.П. Королева)
9. Теплицкая Яна Игоревна (руководитель, СПбГУ)**
Гордеев Алексей Сергеевич (ММИ им. Л. Эйлера)
Струков Георгий Александрович (ГБОУ лицей №533)
10. Фонарев Антон Вячеславович (руководитель, МИАН)
Гусева Ляля Андреевна (НИУ ВШЭ)
11. Хартов Алексей Андреевич (руководитель и единственный участник группы, Смоленский Государственный Университет)

*финансируются только молодые участники участники группы.
**финансируются только участники, которые на данный момент не трудоустроены в институте Эйлера.

В ближайшее время все победители получат информационные письма о дальнейшей работе.

Администрация и сотрудники факультета МКН поздравляют победителей и желают им дальнейших успехов!