Объявлены победители конкурса РНФ в 2022 году!

По результатам конкурса 2022 года на получение грантов Российского научного фонда по приоритетным направлениям деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами»  поддержаны следующие проекты сотрудников Санкт-Петербургского государственного университета, в том числе факультета МКН:

Одновременно с оглашением итогов нового конкурса РНФ были объявлены списки победителей конкурса 2022 года на продление сроков выполнения проектов, поддержанных грантами Российского научного фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами»

Продление получили проект «Гильбертовы пространства аналитических функций» под руководством профессора факультета МКН доктора физ.-мат наук Юрия Сергеевича Белова и проект «Феномен сумм произведений и задачи теории чисел» научного сотрудника Математического института им. В.А. Стеклова Российской академии наук доктора физ.-мат наук Ильи Дмитриевича Шкредова.

Администрация и сотрудники Факультета МКН и Лаборатории им. П.Л. Чебышева поздравляют коллег и желают им дальнейших успехов!