Зимняя математическая школа СПбГУ — ВШЭ

Санкт-Петербургский Государственный Университет и Высшая Школа Экономики объявляют о проведении традиционной зимней школы для студентов бакалавриатов. В программе 8 миникурсов по разным областям математики от преподавателей факультета математики и компьютерных наук СПбГУ и математического факультета НИУ ВШЭ (Москва). Школа ориентирована на студентов математических бакалавриатов России.

Мы приглашаем студентов старших курсов математических и смежных специальностей, а также выпускников программ бакалавриата, планирующих продолжить изучение теоретической математики. Мы надеемся организовать школу очно в Петербурге в сроки с 31 января по 4 февраля. Участникам будут оплачены дорога и проживание. Количество мест ограничено, и мы заранее приносим извинения за то, что не сможем одобрить все поданные заявки.

Подробную информацию о программе и лекторах школы можно узнать по ссылке.

Для участия необходима регистрация