19.07.2022
Продление конкурса на получение именной премии Программы «Родные города» в 2022 году

Рады сообщить, что конкурс на соискание именной премии Программы «Родные города» продлен до 25.07.2022 г.

Это значит, что до 25 июля 2022 года, 18:00 по Московскому времени у вас есть возможность подать свою заявку в электронном виде в системе Pure СПбГУ и принять участие в конкурсе в следующих категориях:

«Аспирант» (только для аспирантов СПбГУ очной формы обучения),
«Молодой постдок» (менее 3-х лет после защиты кандидатской диссертации),
«Постдок» (от 3-х до 6-ти лет после защиты кандидатской диссертации).

Обращаем Ваше внимание, что на участие в конкурсе среди категории «Аспирант» могут претендовать абитуриенты, в настоящий момент участвующие в конкурсе на зачисление в аспирантуру СПбГУ (очная форма обучения). После успешного зачисления в аспирантуру премия таким абитуриентам будет компенсирована в соответствии со сроками, предусмотренными конкурсными условиями.

Правила оформления заявок

Полная информация о конкурсе